пн, 22/01/2024 - 16:12
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства просвещения РФ от 09.11.2018 № 196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 г. №1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 224" платные образовательные услуги не оказывает
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар  № 4230 от 08.09.2023г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар  № 3100 от 10.08.2020г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 29.12.2017г. № 6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 5496 от 11.08.2014 г. "Об установлении платы, взимаемых с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 3690 от 05.06.2014г. «Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар №198 от  22.01.2016г.«Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар» с учётом всех изменений и дополнений

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг Нет
Образец договора об оказании платных услуг Нет
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге Нет
Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста В 2023-2024 учебном году МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 224" платные образовательные услуги не оказывает